друзья, мне стыдно, но я совсем не знаю ино-языков, кроме родного. У меня предложение. Давайте

устроим регулярный день какого-нибудь языка, чтоб волей-неволей пришлось остальным подтягиваться. Например, по понедельникам говорим здесь только по-английски.
А по вторникам - по-украински.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (29310)
тод1 у л1жко!)))
сьогодно в1второк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! И по средАм приходить с нитками- будет День Макраме.

Morgen ist Mitwoch.
Верховный Наставник (127565)
Я до субботы дотяну,в воскресенье попьём пиво.. )
Верховный Наставник (144270)
Давайте.
С учетом того что по английски я ни бум бум ни куареку- думаю -будет прикольно...
давайте!я хоть на чердаке в понедельник приберу,во вторник в подвале)))не,ну а как я вам по аглицки с таким милым домохозяйским диалектом отвечать стану?))))
Хранитель Истины (428126)
Админу это не понравится наверное )
Наставник (86597)
Лучше бы русский язык подучить как следует . Многие слово ЛУЧШЕ пишут через букву Т.
Наставник (73567)
Мне достаточно и двух родных. Если раньше не учил аглицкий язык, то сейчас он мне и подавно не нужен. Да и не нравится он мне, ни сама речь, ни написание. Наш язык проще, и более информативен - не только передаёт саму информацию, но и ещё и эмоции тоже, не прибегая к жестикуляции, мимике и ужимкам.)))
.
Гроссмейстер (7945)
А давайте не будем на российском сайте , находящемся в зоне действия домена RU ,
заниматься самодеятельностью ...
Да это херово, сегодня ехал с приятелем в метро подошел негр и спросил у нас по-английски что-то. Приятель зачихвостил ему такую речь по-английски(он в американской компании работает), что-то как-то возникло желание тоже владеть английским.
Мудрец (22853)
А я бы польский выучила, есть здесь спецы?
Могу подсобить с изучением чешского,словацкого,польского:))
Мудрец (24662)
Я по-английски знаю только "ай эм стар", шо значит пенсионер))) и грубое ругательство "фак"... Я лучше на своем, на котором думаю...)
Просветленный (509683)
Стары мы с ВАми языки учить - человек воспринимает обучение только до 25 лет
Сайт российский , вот и будем овладевать русским в совершенстве ,а то иногда такую чушь пишут что волосы на голове дыбом встают !
Хранитель Истины (371180)
я то и родной свой позабыл немного читать могу писать скорее нет чем да однако так что остановимся на русском
Мудрец (13464)
а давайте НЛО атакуем и сдадимся на перевоспитание,тогда без слов будем понимать др друга