Чем украинская оппозиция, в случае победы, собирается а) платить за газ б) отдавать России кредит?

вопрос без подвоха...вот действительно?
както не хочется чтоб вся эта бадяга легла на плечи простых людей Украины...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427724)
Пусть их Франция кормит теперь

Добрррой ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
забудь . газ уже кончился и присылай ещё . - что с воза упало . то пропало .
.
Гроссмейстер (7945)
Они будут много кушать гороха , пукать и закачивать сей ценный продукт нашего организма в газохранилища . Далее этот продукт будут закачивать в трубы и отправлять в восточном направлении ..
То есть в Россию ... Брали деньги , отдадут своим газом ...
.
Мудрец (13635)
тем же, чем и сегодняшняя власть..
Наставник (73567)
Ну, за газ придётся платить. А вот за кредит.... Вообще, его хоть успели перечислить. Вроде сразу так всю сумму тоже не передают, а только кусками, даже МВФ так поступал.
Специалист (889)
Ну во-первых, странный вопрос))
Отдавать за газ тем же, чем и нынешняя власть.
Второе, кредит еще не перечислен, и он застрахован акциями украинских стратегических предприятий. Россия не проиграет в любом случае. Пусть спит спокойно.
Советник (3821)
Украина хоть оппозиция , хоть не оппозиция не будет платить за Российский газ , по причине того что нет денег, янук уже попросил отсрочку по платежам за газ
Мудрец (15048)
"както не хочется чтоб вся эта бадяга легла на
плечи простых людей Украины..." ? Правда чоли?)))

А чем русский народ будет платить за содержание ярмарки тщеславия в Сочи?
Не задумывался?
Хранитель Истины (349287)
ну вряд ли кто-то в здравом уме поверит, что если вдруг оппозиция победит, то для простого народа изменится что-то в лучшую сторону... скорее наоборот (((
Отдавать кредит и платить за газ никто никогда и не собирался-ни власть, ни оппозиция. Это налог за имперские амбиции... На плечи простого народа Украины и без этого много чего ляжет-мало не покажется... Многие даже не унесут... Сколько погибших на данный момент? Вот они не унесли...
Просветленный (509683)
Они пока об этом не думают - брестский мир новый заключат