Специалист (818)

я стал слушать Джастина Бибера. нормально это?

раньше я его недолюбливал, не любил и противно было от его видухи только. но со временем понял что кроме него дофига кто выглядет ещё более "лучше"
да хоть в глэм роке, роке, метале, готике, дакрвейве - да там полно тех с кем по сравнению Бибер просто богатырь и мужик.
и со временем я стал его уважать и слушать
нормально я сделал? не потупел я?
и могу я считать себя нормальным что я стал бибера уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2203)
Ху*во. Бросай это гиблое дело. Слушай нормальную музыку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если музыка и песни тебе нравятся, то совсем не важно кто исполнитель.