Ну ? А вы чего Ледниковый Период не смотрите ???? По ТВ сейчас идёт.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (148075)
Я смотрю "Отпуск за свой счет" и меня не покидает одна мысль, неужели мы так плохо тогда жили, что все разрушили! Ради чего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
включен ТВ, словила себя на мысли, что многих "знаменитостей" не знаю)
Наставник (35559)
орех отковыриваю..некогда)))
Наставник (27089)
Надоело..
Пушкова смотрю...
Верховный Наставник (185296)
ФУБЛЯНАХ....
Магистр (2338)
У меня партнёра нет, чтобы поддержку сделал)))
все смотрят "Гадкий я!
Мудрец (24808)
Неужели ты - смотришь? Тьфу!
Наставник (71304)
А мы футбол смотрим, Спартак - Зенит.
Мудрец (18222)
Гарри Потный тож идёт)))
Нет, отвык смотреть телевизор... Не интересуюсь
Гроссмейстер (7385)
А чего на него смотреть этому мультику уже сто лет в обед или уже 5 часть сняли?