Навеяно.... Лето тю-тю,уже Осень-а там и Зима...Дяденьки, так чему ваш глаз радуется, если вся наша Красотень под одеждой запрятана ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30403)
Стать и формы через одежду видны,если конечно она на три размера не больше.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
а фантазия для чего? )))))
Магистр (2349)
Ничего страшного! Вот за то мы и любим Россию, что в ней есть свои перемены: зима-лето, одетые и раздетые девушки ) Не надоедает однотипность; позволяет соскучится к очередным изменениям )
Дык я баньку затоплю) а с кем парицца, увижу и скгозь три тулупа, в гла3а надобно смотреть)