таки только что хотел найти себе "шабашку" на завтра, присел за ноутбук, смотрю, +++

может там чего мне на завтра деньгами разжиться будет, а то иметь так мало как я эт не круто)))

значит смотрю инфу, вижу вроде вариант нормальный за 15 есть. звоню. мне говорят (таким милым тоном и приятным голосом): за 15 нету, есть за 18.
/фейспалм/
вот как так с вами люди я могу заработать??
а вчера тоже, я приехал, все остальные другие тоже приехали. а там xyu.
это я надо полагать виноват, что люди такие "обязательные"??
видимо так и буду дальше покупать одежду в магазине Окей, кушать неликвид. а что делать?
не даёте вы мне заработать на Кадиллак Эльдорадо.
ребят, вопрос тут не важно что, где и почему, вопрос лишь в ...обмане. как это не назови, но это так.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132820)
В смысле "за 15 нет, есть за 18"?...
У нас по зарплатам тоже плохо... Шабашек-таксовать на своей иномарке я не буду, а на жигуль за 15-30 тыров-как раз нет этих 15-30 тыров.
Ваще надо с легковых убегать на тяжелые-там че-то как-то где-то может быть, да-куда бежать-то смаху, ога...
Здоров )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Я ваще одежду на барахолке покупаю.....)))) а чем питаюсь - лучше бы Вам и не знать.............
Рома, я не очень поняла: за 18 барахло было или халтура?
Просветленный (622969)
Чет я наверное старею..ни тебя..ни Кыцку твою не понимаю..Что за 15? что за 18?..кто и где и зачем собрались?!!..чет ты замутил...))
UNA
Наставник (98884)
а что ты шабашишь?
Наставник (26625)
Хранитель Истины (349792)
чудеса... в основном, потому что нифига непонятно