Зачем же мы снова начинаем поставлять газ врагам России ? Это издевательство над здравым смыслом?+

Мы же всё лето грозили их заморозить,если они уйдут в ЕС .
Они уходят ,а мы торгуемся с ними за их низкую цену за газ.
Мало того,они ещё жалуются на нас в ООН,НАТО,ОБСЕ

Где же наша гордость ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399261)
В августе развитие экономики России остановилось полностью. Ноль. К концу года уйдёт в минус. Плюс Япония только что отказалась от российского газа. Если ещё и Украине не поставлять, то зубы на полку положит не она, а Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
откуда дровишки?
Как говорили в старину, деньги не пахнут.
А с них наличными взять можно...
Верховный Наставник (149636)
У бизнеса нет гордости и достоинства..
Наставник (35016)
как бЭ не поставлять, а продавать.....ну и .....фантазия у вас богатая......троллятиной разит конкретно....
Верховный Наставник (162095)
а кто враги то? вся эта кутерьма затеяна только что бы отмыть бабло.
Наставник (35559)
Путин любит Украину и не даст ей замёрзнуть - но хунта отвалится в небытиЕ - или в Ад и туда ей и дорога!!!
Верховный Наставник (132929)
Политика и совесть, гордость, приличия - несовместимы.
Ответ: затем, что это деньги. У нас нет другого их источника.

Рост ВВП у нас к концу года - ноль.
http://itar-tass.com/ekonomika/1091436
Верховный Наставник (185296)
Казна-то пустеет....
UNA
Наставник (98884)
ЕС надавил на Россию,поручился за Украину о погашении задолженности в 3 млрда долларов,вот наши и зашевелились
Когда начали или начнут? Даты не определены. Поставка начнется после погашения части долга
в 2 млр.долл. и по предоплате за будущие поставки. Заплатят за 1 куб -получат 1 куб. Путин или Миллер кричал, что заморозят? Лично мы с вами вместе с Обамой по газовому вопросу можем, что угодно кричать, от этого ничего не изменится.
Наставник (88042)
Не пойму зачем и котлеты и мухи складывать в одну тарелку? Разговор был о том, чтобы они оплатили за тот газ, которым пользовались бесплатно. Оплатят за газ, оплатят предоплату - тогда пусть и получают то, что оплатили. Об этом и шел разговор. Иски с той и с другой стороны по цене на газ лежат в Стокгольмском суде, но это уже другой вопрос. Кроме того, на Украине есть и люди, там не одни только фашисты, и они добросовестно платят коммуналку. Их-то за что наказывать, тем более, только из-за принципа? Да и не ушла еще никуда Окраина по крайней мере полтора года, потому и про "уход" говорить еще рано.
Хранитель Истины (266663)
не путайте божий дар с яичницей... всё лето российская сторона настаивала на оплате долга ... отсебятину не надо пороть ... в связи с уходом в ЕС грозились пошлинами на товар пр-ва УКР. ... цена за минусом транзита не изменилась ни на доллар... и остаётся прежнее условие - погашение задолженности и предоплата ... учитесь троллить у спецов... у вас не очень получается...
Наставник (64495)
ну не отказаться же нашим чиновникам от распилов ))) а где еще деньги брать, кроме как не за энергоресурсы....с промышленностью то не густо....вот и приходится всем все прощать....