Да это чё ж это такое-то? Опять у нас разборки что ли были? (Вопрос Сказкин в лидерах болтается...) Цыть, я сказала...))) А может нам ругаться в другую категорию ходить, чтобы в ЗЛО тихо было?))) Где у нас будут дуэли проходить?)))

Представляете... Высылаем дуэлянтов в ОПС или ТДВ...
И ждём в чистеньком ЗЛО, чем дело кончится...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ну зачем-же другие категории своими "какашками" загаживать ?
Не по соседски это как-то .
Раз уж пошла такая свистопляска, давайте у Гарфилда выпросим дополнительную категорию назовём её "Ринг" и будем туда дуэлянтов отправлять со спорами и претензиями.
И тогда во всех категориях будет покой, а там пусть кипят страсти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в сдд дуйте... а то сидят там клуши: тишь и глядь... давайте, взорвите танцпол)))
А модеры на что пусть срач удаляют , а вопрос жизненный чтоб другим не повадно было ругацо матом)))гы
заметь щас их нет, ибо те кто воняет вне ответов)))) это не разборки а цирк бонита. кловун уже с раннего утра в субботу его затеял))
Верховный Наставник (122258)
не было.. один озабоченный с утра ничо понять просто не мог)) по причине.. озадаченности своей)) хи)