А вот я - пакость такая сейчас к Вам в душу залезу... Если не хотите, можете не отвечать.... А почему она (он) Вас больше не любит? Что Вы сделали не так? Где расслабились, что слетели с пъедестала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ответ один...- не любил никогда)

...слова... слова ...словеса...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любит,просто ты не в курсе наших отношений древних))))))))
Наставник (72618)
не тайна вовсе.. её любви..не было вовсе.
Наставник (57929)
Как не любит? Меня все любят. Я вообще любимчик
Верховный Наставник (174491)
А патамушта работа,работа,работа)))
Гроссмейстер (9739)
Наоборот говорит, что любит, а я не верю и видеть его не хочу.
Любит... Просто ТЩАТЕЛЬНО скрывает... даже от себя...
Верховный Наставник (232333)
любит. Просто стало как он хотел - ему всегда есть по кому страдать)))))))))