Таварищи музыканты, можете вы поверить, что сёдня с утра вапще никого из вас даже видеть не хотела??

А потом маленько, канешнаш, развеялась, поостыла...Вот теперь пришла и даже песенку вам задушевную припёрла и могу сказать "Здрасьти!"

Вот песенка--- http://www.youtube.com/watch?v=2t47tpmJ5oA

Я понимаю, мож и вы меня тоже видеть нафиг не хотели, а потом захотели и тоже песенку щас подарите ? Ну вот было бы неплохо, на самом деле.

Подожду...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Голос из подушки -- это круто!) Хотя, наверное, это он Вам и нашептал такие мысли с утра...

Не, ну если б мы Вас нафиг видеть не хотели, то ставили б в ответах что-то типа этого: Hypocrisy - Fuck You , а то и этого [не забудьте включить звук) и прошу прощения, надо же как-то было привести примеры)].

Поскольку обошлось без того и другого, можно сделать вывод, что мы Вам всегда рады, так что приходите к нам ещё...и можно даже без хлеба подушки.)

Ой, а песенко ж надо подарить... Вот: http://norke.bandcamp.com/track/la-belle-morte
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22596)
Привеееет)
песенку...задушевную,всегда пажалста)

Гроссмейстер (5785)
Советник (4198)
Наставник (79931)
И тебе поздорову...
Гроссмейстер (6105)

Магистр (1212)