Высшее удовольствие — восхищение в глазах мужчины который когда-то нас обидел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24662)
Видела... Но рубцы на сердце не рассосались...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А если в виртуале обидел- как теперь восхититься - чтобы та которою обидел (нечаянно- по скудомыслию своему) получила удовольствие?
Наставник (55714)
Нет, мне уже все равно, если обидел. Его нет для меня
Наставник (86597)
Да совершенно верно. Так было всегда ( Татьяна и Онегин) так и есть сегодня ( сама испытала) так будет во веки - веков! Аминь!
не-а.по мне так скорее из серии"а пить то и не хочется".
Наставник (54158)
нет. пусть идёт лесом
Мудрец (11972)
Помните одно - Вы все равно лучшая, и пусть подавятся слюной зависти те, кто Вас когда-то обидел и потерял! :)
Верховный Наставник (127565)
Не смотрите мужчине в глаза,там Вы ничего не увидите . Зеркало души мужчины,это его умение мыслить правильно...! Даже в том случае если обидел!
Хранитель Истины (462026)
Нет, для женщины- сплясать чечётку на гранитной плите, прикрывающей его могилу! )
.
Гроссмейстер (7945)
Высшее удовольствие — восхищение в глазах человека , которому ты помог ...
Высшее удовольствие — восхищение в глазах ребенка , которому ты сделал подарок ...
Высшее удовольствие — восхищение в глазах голодного , которого ты накормил ...
Высшее удовольствие — восхищение в глазах больного , которого ты излечил ...
Хранитель Истины (427913)
Не думаю ,зачем его восхищать просто вон послать и все .
Хранитель Истины (306753)
Мне б еще научиться хоть напоследок распознавать восхищение в чьих-то глазах.
Просветленный (509683)
ОТ любви до ненависти - один шаг