Специалист (818)

не жалеете что уходите с ответов майл ру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79931)
Неа! Отвечать на вопросы - где скачать - лениво. А больше там ничего и не осталось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99980)
Никто не обязан уходить оттуда на всегда. Там тоже остались друзья, опять же, у тех Ответов всё ещё есть некоторые достоинства, хотя, в целом, свинский стал сайт.
Наставник (94188)
А я оттуда и не ушел. Зачем?
Здесь - для души, а там - по привыке. Конечно заходить туда буду реже, но бросать насовсем - не собираюсь... Ну пока...
Не беспокойся, братан, я буду тебя навещать1
Наставник (35559)
я не ушла - я зависла на неопределенное время))))
=
Ученик (212)
Нет, потому что люди, которыми я дорожила, уже давно оттуда ушли...
А что еще остается делать? Тот интерфейс всех выжил с сайта, в т.ч. и меня!
Гроссмейстер (6317)
а я никуда не уходил.)