Говорят. может что то треснуть от удовольствия))) не пугайте, только правду , ЧТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Как только чел получил первое удовольствие в своей жизни - он треснул. До этого никто не замечал эту трещину)))
К этой теории можно добавить, что у высокомерных злобных стерв эта трещина поперёк)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
глянь на попу свою есле трещина есть ..то эт вот от него)!))!)!)!)
Наставник (67398)
морда. фейс контрольв элитный клуб прошла
))харя)))может))диета-нвше фсее))