Какой мужчина лучше в женщинах разбирается....холостой или женатый?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)
который с ними соль едал пудами. может быть как тот так и другой, зависит от тесной бок-о-бочной жизни с женщинами

ЗЫ: поправил сало на соль. хз, почему сало сюда приплел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в их душе,то бабник.

если во внутреннем содержании, то гинеколог.
Наставник (57929)
Потому я и не женюсь
Никакой.
Женщину может понять только женщина)
Наставник (30663)
женатый ))) причем тот кто женат раз и навсегда ))))
Мудрец (18285)
женатый...как ни прискорбно)))
Гроссмейстер (9960)
Патологоанатом ..)))
Который в психушке сидит!
Верховный Наставник (174432)
Которому не лень лезть в ентыя мега-дебри для того шоп разобраццо))
Верховный Наставник (125784)
Мужчина, считающий, что разбирается в женщинах - идиот.
Ибо он разбирается только в том, типе женщин, которому он интересен и представления не имеет о тех, кому он не интересен.
И общение с тремя женщинами или с тридцатью тысячами ничего тут не меняет.
Не надо разбираться в женщинах - это не антиквариат и не ценные бумаги, нужно определиться с тем, какая женщина - ТВОЯ и хранить её, беречь и лелеять.