Не поможете мне составить композицию живописного полотна "Исход Красной Шапочки с бабушкой из чрева волка, разрубленного отважными охотниками" ?

Сибиряку-сыроеду***
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37431)
"Второе рождение Красной Шапочки"

Шапка в полёте (сказано ж было - выпрыгнули). Олицетворяет мгновенное избавление ото зла, к которому привели её собственные заблуждения (в лесу), и искушения лукавого (волка).

Чуть поодаль - бабушка. Уж она-то точно и не чаяла.. Думала, грипп, бред.. А тут - такое.

В сторонке - охотники, Ангелы-хранители. Они, как положено, считают, что вовремя пришли.

Ну а волк на земле на заднем плане - поверженное зло. Так ему и надо. Нечего интриги плести.

The End.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Это я когда в конце приписывала псих-я ...могла бы ...наверное))))
А сейчас не..))))
сейчас я НОРМАЛЬНАЯ стала)))))
Ахахха))))
Верховный Наставник (211121)
Может,лучше про пирожки?Момент исхода меня всегда как то смущал.
Наставник (45921)
А по-моему там только одна бабушка побывала...