Если вам подарят жевтоблакит - что будете с ним делать?)

Я в передней постелю, ноги вытирать...
Швейх, а хде ты был со своим пафосным негодованием, когда я задавал немало вопросов с таким вот сюжетом:

???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30663)
смотря какого размера )))) можно ведь раскроить )))) но думаю метров 10Х20 не подарят ))) хохлы жаднючие ))))) как все запанденцы ))) а 2х3 см мне и даром не надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Я не приму такого подарка
Мудрец (16942)
у меня есть. я его украла с белого дома у нас...здоровое такое полотнище..

во какой!
Мудрец (18098)
В уголке поставлю, рядом со своим триколором...
Не могу с ним плохо поступить, это флаг страны моих друзей...
Хранитель Истины (266800)
да вроде как нет в моём окружении почитателей этого прапора (после известных событий в Киеве, Одессе, Донбассе...)...а от незнакомых я подарков не беру...
Верховный Наставник (144270)
От размеров и фактуры ткани.
И чтобы на халяву!
В хозяйстве все сгодится при умелых руках.
Поймаю в деревне крысу,привяжу к хвосту и покажу эту крысу своеё кошке....Дальше не знаю
Наставник (82069)
Повешу рядом с входной дверью.
Интереса ради. Проверить соответствует ли количество интернет-вояк с реальным.
Наставник (34693)
"Если вам подарят триколор - что будете с ним делать?)
Я в передней постелю, ноги вытирать..."
(с)
От себя аффтару вопроса замечу, что вытирать ноги о какой-либо флаг -- НИЗОСТЬ или признак олигофрении.
У меня есть он, стоит в коллекции флагов разных стран.
Никогда не приходило в голову рвать, жечь, топтать, вымещать свою ненависть на флагах, символах чужого государства - от бессилия все эти пакости и выглядят жалко.
Расскажу вам реальную историю. Недели три назад ко мне приехали гости. Не поверите - из Одессы. Да, да, из той самой, где людей сожгли. Приехали и с порога:
- Слава Украине!
Заметьте - не "здравствуй это я", не "привет давай поцелуемся" - а хайль гитлер.
Я поначалу даже опешил. Мол, думаю, шутят.Как же так - там трупы, бандеровцы людей убили, как ни крути а дело подсудное, вышаком пахнет, а они хайль кричат! Смотрю, не шутят. Ну, я и говорю, мол, воспитанные люди сначала здороваются а уж потом всё остальное! Они не унимаются...Ну что же, тогда получите - я им и говорю, мол, у вас своя свадьба, у меня своя - служу Советскому Союзу!
У них сразу кислые морды, мол, ну, раз так тогда привет.
Здорово же им мОзги промыли там.