Магистр (1728)

В эпоху интернета как-то привыкли, что можно найти информацию обо Всём. Но вот что касается катастро

фы с Ответами Мэйл - так и не понятно, что произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Кто то играл втихушку и проиграл.. и мы теперь тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Умерла - так умерла...
Верховный Наставник (159595)
ничево не произошло. поменяли дизайн кому не понравилось ушли...
Наставник (55790)
Вроде позавчера еще живы были
Наставник (54158)
а вы точно учёный? )
Верховный Наставник (144270)
Не готов ничего сказать...
Был сегодня там.
Согласен- то что там осталось- это не майл -ответы, а нечто среднее между канализацией и болотом из сточных вод... Сплошные фекалии вперемежку с гениталиями и никакой модерации...
Дурость какая то - кто "пошел на принцип", кому выгодно было нас "уйти"- тоже не пойму...
Верховный Наставник (134058)
Никто наш уход и не заметил.Сайт то всплывёт,то пункт теряет.Два дня назад был на 12 месте.
Ответы Том Ру