Где такое здание с башенкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93712)
Собор Богоматери из Назарета (Catedral Prelatícia Nossa Senhora de Nazaré, Лабреа, Бразилия

Собор Богоматери из Назарета (Catedral Prelatícia Nossa Senhora de Nazaré находится в бразильском муниципалитете Лабреа (Lábrea) Координаты - 7° 15' 39.25" S 64° 47' 59.74" W.

История:
Полковник Антонио Родригес Перейра Лабр в 1873 году, был основателем прихода, который первым принял имя Богоматери из Назарета, а затем название "LaBrea". Первая часовня из древесины и оцинкованной жести была построена тем же полковником Лабром. Приход Божией Матери Назарета был создан 6 сентября 1878 года епископом Пара.

8 сентября 1878-Франциско Лейте Барбоса, который сопровождал мигрантов, вступил в должность первого пастора LaBrea и оставался пастором в течение 30 лет. В тот день был заложен первый камень в основание первой приходской церкви, открытой в 1882 году Она оставалась в таком виде до 1917 года, пока не была
снесена, поскольку представляла опасность для населения.

Папа Пий XI создал Прелатуру LaBrea 1 мая 1925 года, приходская церковь Богоматери из Назарета стал кафедральным собором.

Лабреа (порт. Lábrea) — муниципалитет в Бразилии, входит в штат Амазонас. Составная часть мезорегиона Юг штата Амазонас. Входит в экономико-статистический микрорегион Пурус. Население составляет 27 017 человек на 2004 год. Занимает площадь 68 508,6 км².

http://www.panoramio.com/photo/95842
http://www.panoramio.com/photo/25943265