На Поклонной горе сегодня траурный митинг памяти погибшим детям Донбасса. Немцов, Собчак и пр будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230671)
Нет. Они ничего не хотят знать о погибших детях, которые погибли по вине тех, кого Немцов и т. п. поддерживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Нет , за ЭТО не заплатят .
Либералы в митинге принимать участие не планировали.
Наставник (55023)
Сегодня по "России 24" смотрел "Бесогон" от Никиты Михалкова, он там красиво Ксюшу развел, посмотрите, повторять наверняка будут, мне там комментировать нечего, там все понятно.
Не будут и хорошо: ещё их рож там не хватало!
Наставник (34693)
Заодно пусть помянут, погибших накануне от наркотиков, молодых людей в Сургуте. Югре и Кирове...
Верховный Наставник (146022)
Нет не будут. Это им не интересно.
немцовы и собчаки - это не наше... это чужое....
я на Поклонной, хоть и далеко...