А что после 12 вечера начали все расходиться по кроваткам или вы в ожидании умныхх вопросов? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне всё равно, я уже отключаюсь и сплю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПокажЫ сисю.
Это умный вопрос.
Дождалась?
Советник (2899)
Кать, я всегда с тобой, ну как уйти от такой упитанной, в меру воспитанной...., студенки, комсомолки и вообще, прелестной дамы...не бойся я с тобой и я только что проснулся. у тебя ночь впереди у меня день!