Бог держит атеистов за язык ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
Он никого не держит за язык, дал всем свободу, что не видно по некоторым, какую гадость несут, негде показать свое <Я>, так здесь на вер--их грязь выливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
по Анфисе не скажешь
Верховный Наставник (207240)
Зато он говорит устами верующих. И такую глупость мелит, словно он не бог,а колхозный младенец ..
Не, он только умных за язык придерживает, а остальным развязывает языки, даже мне, хоть и прошу Его: "Господи! Замкни уста мои для неверных Тебе, дабы избежать мне греха в многословии моем", а Он никак: "Говори, Александр, - говорит, - ибо то, что говоришь ты, им никто более не скажет". Вот и маюсь я среди вас яко лебедь белый в жиже навозной, и улететь не могу, и плавать противно ... Но ничего, не из такого дерьма с помощью Божией вырывался, и от вас вырвусь, как услышит слова мои последний из тех, кто услышать должен, и замкутся уста мои для вас, - значит тогда и поумнею я. Ну а пока читайте и наслаждайтесь словами моими и языком своим.
атеистов?...плохо что некоторых верующих не держит.. ))
Наставник (31878)
Ну, сами напросились... Меня он держит за член. Судя по всему, ему нравится...
Верховный Наставник (248702)
Вообще-то подобные ощущения характерны при апраксии, т.е. при очаговых поражениях коры больших полушарий головного мозга или проводящих путей мозолистого тела. При чем здесь атеизм, признаться, не понимаю.
Верховный Наставник (132929)
Глупый вопрос. Отвечать не на что.
За яй ц а
потому они постоянно и визжат
тутошним доморощенным ,, атеистам ,, до атеистов далеко .