Еще один философский вопрос - а вот как сами считаете - Вам по жизни чаще Брать приходилось или больше Отдавать? То есть Жизнь больше давала Вам или забирала у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258190)
Так сложилось, что жизнь забирала у меня все , что мне было наиболее дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Забирала . Я не о материальном.
Мне жизнь щедро дает всего - знаний, любви, красоты, света, тепла, дружбы....
Наставник (47883)
Вспомните - каким человек приходит в этот мир. Все, что унас есть, нам только он и дает.
Молодые сначала берут ,берут и все им мало ,потом наверное наступает другой период в жизни когда и отдавать хочется да и пора и доставляет это гораздо большее удовольствие
Наставник (27833)
Судя по тому что было и что осталось . то естественно забирала ... безвозвратно ...
Мудрец (23674)
50/50
Грех жаловаться и грех хвалиться.. ))
Хранитель Истины (371036)
гораздо больше забирала чем давала однако