А вот прочитайте. И обратите внимание, что при пленении их не били. Били уже потом со "вторых на+вн.

третьи руки". Просто так и уже в тылу, где нет войны. Это говорит о том, что это делали садисты пригревшиеся на теплых местечках и по природе трусливые и продажные. Под пули страшно, а в камере он "Царь и Бог". Аналогии с гестапо не видите? НКВДшники хоть на фронте воевали тоже, гестапо-никогда. Это, если кто попытается аналогии проводить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
ты прав. знаем мы хорошо про НКВДешные заградотряды из пулеметов в спины наших бойцов подбадривали. знатные вояки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Старайтесь вопрос формулировать,иначе какое-то подобие политинформации получается...
Советник (3429)
заметил: все троли стали свой бред подкреплять ссылками на подставные сайты состряпанными спецслужбами для оболванивания пользователей
Наставник (38428)
Об этом довно говорят.Только укротролли отрицают очевидное.
Наставник (70427)
Уроды. Только скакать, газ красть и бандерить.... во что страну превратили. убожества янковские подстилки....
Что за матери воспитали этих фашистов?