навеяло мне. о мудрейшие, кто просветит меня, +++

что шилом называют люди? ведь вроде это что-то колкое, но я так знаю это можно налить в стакан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
См.«Ворошиловка» ,сынок.Откуды вы беретесь такие - ханку не знаю,шило не знаю.Непродвинутый ты юзер,Ромео ! Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я не знаю как можно пить
Сапоги ремонтировать, пожалуйста.
***

Доброго ДНЯ))!
Верховный Наставник (213005)
чихничецкий шпирт.
Наставник (35552)

Берется дезодорант шилом протыкают дно и опускают в неглубокую посуду с водой..
Получившийся субстрат наливается в бокал и украшается маслиной
UNA
Наставник (98884)
ну и вопрос,никогда что ли сапоги не подшивал?