Мудрец (14865)

Сегодня прекрасный солнечный день.Дети сами по себе, а чем вы порадовали своих старичков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
А мы с утра на пруду гуляли. там сейчас так красиво!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Пока только пирогом с капустой
Я своих стариков порадовала тем, что уехала от них отдыхать на море. Нет, мы отдельно живём от родителей, но все равно чем дальшЕЕ, тем лучшЕЕ.
Мудрец (11580)
деть старший со старичком в деревне себе баню обновляют...старый борща поел..мелкий на диете... а мы с дочей ща на участок-уборка территории,шашлычки,наливочка..погода позволяет...)
Гроссмейстер (9372)
Мы сегодня с утра по своим делам бегали, поднакопилось их за неделю, к родителям вечером в гости пойдем "со своим самоваром", я уже все нужное купила и приготовила, у них только мясо на гриле пожарим (типа барбекью, погода еще позволяет), не хочу напрягать свекровь, чай не девочка уже, хотя, эта неугомонная старушка уже отзвонилась, что испекла свой коронный лимонный торт "Лимончелло", чтобы я "не волновалась насчет десерта", в общем сегодня намечается вечеринка из серии "прощай, талия"))))