Согласитесь, люди бывают разные - одни для света и тепла, а другие в задницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12820)
Соглашусь, пожалуй.))
Здравствуй, Серёж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Прикладное у вас отношение к людям. Права тех, которые в задницу, не должны быть нарушены.
Наставник (56544)
а пятые, шестнадцатые и сорок восьмые?
не.. ну просто такая типология интересная, хочется подробностей
Верховный Наставник (115299)
Так фашисты размышляют , на самом деле ставить крест на человеке - удел честного