В приметы верите?))

По приметам в этом году раннюю весну ждать не стоит, весна будет своевременной))
САМАРА, 2 фев — РИА Новости, Георгий Портнов. Степные сурки Иван и Ева, которые три года являются главными «синоптиками» самарского зоопарка, в свой профессиональный праздник «предсказали» своевременную весну, сообщил РИА Новости в воскресенье замдиректора зоопарка по зооветчасти Александр Кузовенко.
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/16771551/?frommail=1
Всем доброго утра))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62739)
В черную кошку нет) НО есть некоторые... в которые даже если и не веришь,а они сбываются...вот как тут не поверишь)
Доброе!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Верю) Есть много разных народных примет о погоде и не только)
Доброе утро)
Гроссмейстер (5289)
Приметы в этом году вряд ли будут правильными, природа взбунтовалась аки вы в прошлом проекте.
Не прогнозируемо!!!
Верховный Наставник (143536)
Есть приметы в которые веришь или не веришь - но они случаются))))
В некоторые