У вас были свидания в труднодоступных местах?)))

Доброе всем и солнечного настроения!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
Даже и не знаю, это не совсем свидание было, я тогда только замуж вышла, нам обоим было по 20 лет, оба студенты, поженились летом на каникулах.... Как-то вечером сидели на берегу у моря, любовались закатом, пили вино, заедали фруктами и сыром (типа спонтанный пикник организовался), потом плавали в абсолютной темноте, естественно, в костюмах Адама и Евы, благо пляж был удаленный и вокруг никого и ничего не было... Разумеется, одним плаванием все не закончилось, дело-то молодое... И вдруг, в самый, так сказать, неподходящий момент, раздается "покашливание" и строгий голос говорит: молодые люди, здесь после 23 часов находиться запрещается, и стоят пограничники с автоматом и светят в нас фонариком.... Никогда в жизни ни до, ни после мне не было так стыдно... Пока я в полной прострации натягивала на себя одежду, супружник им объяснил, что мы живем неподалеку и у нас медовый месяц и мы слегка засиделись и вино в голову ударило... А они говорят: а можно ваше вино попробовать? Мы, конечно им отдали, они попробовали и говорят: разве ж это вино, сейчас... один убежал, через пару минут вернулся с бутылкой, дал нам, вот это действительно хорошее вино, говорит, домашнее, мы тут у одного деда берем, несите домой, потом выпьете... И проводили нас по берегу до городского пляжа (это километра 2), развлекая анекдотами и байками из армейской жизни.... В общем, хорошее было время, и люди тоже были неплохие))))
Пы Сы: И вам добрейшего утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637923)
Если мужей в расчёт не брать-не помню!!!ВОТ ОН_СКЛЕРОЗИЩЕ(((
Было необычное свидание: морозным зимним утром. Мне оно, кстати, приятно запомнилось. Вообще молодой человек был интересный, придумывал интересные свидания. Но вот сердцу не прикажешь. Не смогла я с ним быть в итоге.
Просветленный (794097)
Не было, я всегда-всегда любила комфорт))) с добрым утром!)) ой вру: с мужем по кладбищу ночью слонялись)))) Но мне там было комфортно!)))
Верховный Наставник (100076)
Помню. На крыше дома своего-двенадцатиэтажке. Мы залезли туда, сидели и обозревали закат. Как залезли-отдельная тема, но выбрались-таки через чердак на саму крышу) Так как это самая высокая точка была, весь город как на ладони, деревья не мешают.)
А тут еще у машины, стоящей во дворе, молодежь музыку включила, и мы с ним танцевали под нее медляк на крыше))))
Наставник (25175)
Случайные были... а так, чтобы специально создавать сложности - такого не было) Я предпочитаю простые пути искать)
Верховный Наставник (166648)
у меня свиданий не было. обделенная я)) ну не считать же свиданиями встречи в 15-17 лет?)))