Просто пожалиться...

Зашла сейчас в одноклассники, а там фотка незнакомой мне женщины на фоне ее домика и цветов. Заглянула к ней на страничку, а у нее просто море цветов. Буквально! Красота неописуемая!!! И о каждом цветочке она с такой любовью пишет, с таким позитивом и добром, что не оторваться. В общем, я все ее фотки посмотрела и семью ее тоже. Сразу видно, что дружные и любящие друг друга. Родители ее и родственники, а ей 45 лет. Посмотрела я, искренне порадовалась за них , но и взгрустнулось тоже. Нет в живых моих родителей, да и родни тоже нет. И не к кому вот так приехать на семейный праздник, да и к себе позвать некого, со свекрами у нас нелады, и этого уже не изменить, да и не в этом дело. Просто хочется семьи, большой и дружной, маму и папу, дядюшек и тетушек, бабушек и дедушек.
Просто высказаться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713388)
привет, Таня! У нас семья пока большая - с братьями, сестрами, кузинами. Но вот сейчас перемрут кузины и думаю, что все, дети. внуки между собой уже общаться не будут. Не все могут и умеют дружить кланами. Будешь в Москве, заезжай, устроим вечеринку в семейном стиле! Если буде ттеплое время года, потаскаю тебя по местам. где много цветов, фоток наделаем, ты их потом распечатаешь, дома стены увешаешь и будешь ощущать себя в теплом, цветущем коллективе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637868)
У нас как у вас.один в один.мы с мужем зятьёв,сватов и внуков уже мечтаем привечать.вот и ты живи надеждой.
Наставник (34417)
У меня родственников почти никого не осталось.а тоже была не маленькая семья.Сейчас вспоминаю с ностальгией.просто молодость ещё.а когда была эта семья и ссор и проблем ведь тоже было много.Так что не знаешь.как лучше
Пожалилась?) Иди пожалею))
Могу только посоветовать создать эту большую семью самим, воть)
Верховный Наставник (100076)
Я тоже об этом часто думаю. Пока живы наши родители и могут пригласить нас в гости-мы вроде как маленькими считаемся...Когда родители уходят, но у нас остаются дети-все равно вроде как большая семья. Потом у детей дети, внуки, тоже пока большая семья. А вот когда уже все выросли, и что еще хуже-разъехались, то как-то страшно становится.
К сожалению, все проходит в этом мире. Поколения сменяют поколения.
Поэтому, нужно жить пока мы живы. Жить так, чтобы поменьше неприятностей доставлять друг другу. Никогда не знаешь, когда все это кончится. Успеешь ли все сказать и попросить прощения...
Верховный Наставник (115920)
У нас свои жизни, мы не можем все жить одинаково.
Найди радость в своей жизни. Стань этими любещим родителем если уже не можешь быть ребенком. Сделай такие светлые воспоминания для своих детей.
Верховный Наставник (127991)
Понимаю тебя..Иногда устаёшь от этого,все разные,всё время кому то что то нужно,звонят сто раз в день.Но я не представляю свою жизнь без них.Я всегда хотела такую семью как у меня.
Мудрец (14865)
У меня еще есть такое местечко. дача тетушки, она инвалид, еле ходит, но дача вся цветах и она олицетворение доброты))
Верховный Наставник (101033)
А кто-то, имея этих родственников, не хочет их видеть и не общается...Знаю несколько таких семей - вот это очень грустно наблюдать.В одной семье отец отказался от родного сына и не видится с ним уже 17 лет! В другой семье два родных брата не общаются и к своей матери тоже почти не приходят.У неё муж умер,есть 2 сына и 5 внуков,а она всё время одна...
Хранитель Истины (271871)
Большая семья, конечно, здорово! Особенно в мыслях, представлениях воспоминаниях! А когда все эти люди постоянно рядом... Нет, конечно, кому как! А я не выношу толпу ни в каком виде!