Чувствую себя Золушкой помыла 6 окон и лоджию ...А как вы проводите свои волшебные выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сёдня яблочки буду собирать(нарыла в нете пару-тройку рецептикаф приваротнава зелья ужо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я вчира золушила по дому...сиводня во двор пайду золушить)))))) ПриВетуль мая Багиня)))))))))
А мне чего не помыла?
Наставник (93172)
Золушка?????...Да Вы сударыня - Марфушка из Морозки...окна они видители помыли..а как в субботу, после трёх часов сна...придя с совещания под утро...и ехать на работу к 9.30...эт по Вашему кот начихал? ...тоже мне...Золушка...в стеклянных туфлях, не по размеру бегать и напевая песенки мыть окна - это одно...а вот устремив тяжёлый взгляд на подчинённого...и держа схему кверх ногами изрекать слова, что тяжелее гранита...это я Вам доложить должен - труд...с большой буквы труд...Хе...6 окон...уморили Вы меня...пойду купирую смех стаканом коньячку...
Наставник (70354)
я те оплачу усё-прилетай есть чатыре окна и лоджия)) Привет!))
Наставник (27678)
мне бы тоже окна помыть
Правильно, скоро зима, самое время окна мыть. Я человек старомодный, у меня будут мыть весной.
Наставник (94188)
Да примерно так же...))))