Вопрос богоборцам, по каким критериям вы оцениваете Бога Творца, не уж то хотите Его место занять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, нет. Просто они по своей скудости мысли, думают, что унижая веру и верующих людей, они на нашем фоне выглядят умными и всезнающими.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не богоборцы. Мы боремся с религиозным мракобесием и религиозной паранойей, которой ты, бедный, очень сильно страдаешь...
Наставник (50865)
Бог есть любовь.
Мудрец (11753)
Да разве-ж мы сможем - без Его на то решения?
Это Он решил нас сделать Своими детьми (Ин.1:12), это Он искупил нас от закона (Гал.3:13), избавил от него (Рим.10:4) и от всякой вины, покрыв нас Своею праведностью (Рим.5:17), сделав Своим Телом (Еф.1:23), и посадив нас во Христе на Небеса (Еф.2:6), решив даже, что мы сотворим больше Христа (Ин.14:12).

Ну а кто не верит во всё это, тот без всего этого и останется.