поехал еврей сыграл на балалайке и 70% страны офигели! а то что страна катится в ад не видно?

выньте брёвна из глаз и оглянитесь в округ,поменяйте сознание и менталитет -не надо жить по принципу нас имеют а мы крепчаем"!

кругом казнокрадство,лохотрон,народ с брёвнами в глазах, когда уж из искры возгорится пламя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (7243)
знаешь, а я просто живу по совести и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не истери.
Хочешь что конкретное предложить - излагай, мы выслушаем.
Хранитель Истины (345342)
Наставник (47883)
Верное замечание уже предложено. Если есть конкретные предложения - излагайте! Народ бревна сразу увидит.
Наставник (33415)
Крови хочешь?
Что-то пожелание о изменении сознания мне не нравится.
Хочешь моё бревно своим заменить?
Верховный Наставник (172678)
Бревен в глазах ни у кого нет. Не нужно считать россиян зомбированными и тупыми.
Наставник (34019)
По данным социологов, более двух третей россиян (69%) считают, что в стране «всё нормально», 12% — «хорошо», а 2% — «отлично». При этом 14%, наоборот, сказали, что в России «все плохо», и лишь 1% опрошенных заявил, что «все ужасно».
http://news.mail.ru/society/19638408/
Гроссмейстер (6816)
Так жить невыносимо! Все на майдан! Запад нам поможет!
Наставник (38428)
Предлагаешь майдан устроить что ли?
Наставник (98816)
За Калининградскую область ты верно сказал
Давно пора делать зачистку
Наставник (82010)
Всё понял? ))
Никто ничего уже не вынет. Поздно.
Гроссмейстер (9209)
Никогда)пережив революции,войны страна в лице народа не готова к искрам и тем более к пламями)а шоу с евреем изумительное по своей наивности и удивительно эфективное "кто не с нами,тот против нас"
Наиболее активные у нас люди предпенсионного и пенсионного возраста они же и самые агрессивные поэтому такой резонанс и получился,тонкий расчет на литСо)
Верховный Наставник (130636)
Искры нету.
Наставник (46298)
Уже было, проходили. Нам не надо.
Верховный Наставник (146321)
с тебя 100 баксов.
за ложный вызов
Наставник (35075)
веслом по башке хочешь получить....