какие чувства и эмоции у вас вызывает человек, который демонстративно показывает "как у него всё хорошо"?)) без вас)

видно, что больно ему, что страдает, но такая игра, что стоит миллиона свеч))
Дополнен 9 лет назад
мне его жалко. даже есть перехотелось(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если взаимности нет, то только жалость.
Вообще не надо жалеть, жалость путь к ненависти.

Он показывает, чтобы задеть, сделать больно. Это уже не любовь и чувства, это жажда мести за боль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порадуюсь . не зря , значит , избавила от своей персоны )
Наставник (46012)
хмыкну про себя, демонстрировать мне, что то проблематично, люди с которыми мы расстались, автоматически отправляются в черный список во всех соцсетях и телефонах. Случайно со мной не столкнешься, ведь не будешь же прогуливаться в местном лесу в ожидании когда мы там с псом гулять будем. На работу мне ходить не надо, продукты закупаются не регулярно, могу по неделе в магазин не ходить. Хожу я быстро и как правило не обращаю внимания на окружающих, просто пронесусь мимо и все.
Наставник (40091)
Нет,не жалость..и ничего отрицательного...Понимание наверное...Пусть и на самом деле у него будет все хорошо...утра Доброго...)
Верховный Наставник (211109)
я вырос из всего это
все это лишнее
соответствую внешне себе внутреннему и доволен очень этим

если я буду жить чьим то лицемерием (а речь как раз таки о нем в вопросе )
, то у мя просто не останеться времени на собственную жизнь
ну радуется человек и слава Богу
видимо люди считают что самообманом внешним они будут внутренне такими же и тд
все это скучно и не интересно впрочем

sl
_______
версия и размышления

Доброе утро !_)
Наставник (88080)
Гордыня...
Верховный Наставник (174400)
Та мне как то параллельно и фиолетово чиво там без меня)))
Наставник (71931)
Ему хорошо, а мне плохо?
покушай, чё ты..или терь бушь голодная ходить?)