У вас тоже так? 3 дня не стирала, устроила стирку - 4 вещи мужа, 8 моих и 43!!! шмотки с двоих детей

Это капец((
Это при том, что я не переодеваю их маниакально из-за одного пятнышка, а только когда угваздаются конкретно или намочатся.
У всех так или мои дети - мегазасранцы?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
надо как нибудь посчитать скоко с моих четырёх деток вещей в стирке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Лет, эдак, до восьми у меня такой же был. Сейчас слегка исправился)
Мудрец (11580)
живу одна,стираю редко..частенько руками..бельишко и еще чего-нить...дочь на практике..живет месяц со мной..мамадорогая..такое ощущение,что в стирку уходит все,до чего она дотронулась))))
Наставник (93172)
У всех...
Верховный Наставник (100076)
Ну у меня лично так же. С двоих мегазасранцев тоже пару циклов машинки запустить можно. Одних садовских футболок у нас около 16 штук, на 2 недели ежедневного переодевания-да даже больше, если вычесть выходные) Шорты, носки, школьная форма, блузки дочки-вот тебе и 2 машинки стирки. Так что в конце недели у нас тоже мегастирка. Вещей мужа там меньше всего, он переодевается реже всех) У меня тоже осталось пару-тройку комплектов, что чередовать, а остальное висит в шкафу ждет своего времени)
Как представлю, что когда ко всему этому еще добавятся вещички малыша...Успокаиваю себя тем, что теперь-хоть не руками))))
Наставник (97797)
У меня также )) Да это неудивительно: к концу недели - по 3 школьных блузки, 3 школьных рубашки, 6 футболок с физ-ры, это уже у дочки технологии нет, а то еще и фартуки. Домашняя одежда, уличная одежда... Так и получается )) и это не считая 15 трусов, 15 пар (как минимум) носочков ) Там двумя стирками не обойдешься ))
Да это ты мегазасранка))) за три дня 8 вещей изгваздать! Или ты трусы тоже считаешь? Тогда ещё ладно.....))
Мой ребёнок тьфу тьфу довольно аккуратный, почти чистюля. Ещё бы с горшком его подружить.
Просветленный (644492)
У меня старшая(которая теперь на врача учится)носила ТОЛЬКО Х/Б И ЛЁН!!!и от капли воды на платье устраивала ор.и я стирала на руках каждый вечер штук пять платьев,штуки три труселей+носки,майки,пижам-ки... как вспомню,так вздрогну.она и профессию выбрала-одежды белые,наглаженные.с детства такая... так что-у мну так же.только у меня две машины теперь)))
Наставник (73047)
Ладно бы пятна...Мой постоянно приходил из сада в дырявых колготках...я на сад грешила, думала у них гвозди торчат везде...Так в школе та же хрень!!! только не колготки, а спортивные штаны моментально убиваются))
Просветленный (794109)
Чейта не пойму... Мой вроде сорванец, да и я вроде не хрюшка... Моих шмоток в стирке больше всего!)
Сын даже в садике довольно чистый был, в мужа весь пошел, я-то жесть какая хрюшка в детстве была -
карман на школьном фартуке вечно надорван (на булавке), колготы на коленках грязные.... Хорошо, если не рваыне))))
И синяк где-нибудь))