Макаревич своими извинениями за Россию потерял уже как минимум миллион баксов,что скажете?

концерты отменяются по всей стране
вот у нас в городе отменили тоже
Питер))
не хочу ничего больше писать
потому что это будет один мат
Дополнен 9 лет назад
а я вот думаю,что он работает на нашу спецорганизацию))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127324)
Макаревич в отношении своей страны повёл себя по принципу:"Все пи@орасы,один я Д’Артаньян!"

Совершенно естественно,что ему тут же стали доказывать обратное.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
ой ну что тут скажешь!!! надо сначала думать что делаешь!!! вот он теперь и пожинает плоды!!!!
Наставник (32639)
тож промолчу, злорадствовать не хочу)
Наставник (81460)
А вы не считайте чужие деньги.. Значит для него собственное мнение важнее денег..
А те активисты, которые из желания выслужиться срывают его концерты выглядят крайне непривлекательно.
Кто то же должен был извиниться?
Наставник (34417)
А почему концерты отменяют,люди такие "патриоты" или прессуют.Если патриотам бороться не с чем и не с кем,и только макаревич их главный враг,тогда понятно почему всё через одно место
Ничо не скажу.
Мне что-то ничуть не жаль тех, кто может позволить себе проипать лимон баксов.
Тут лишнюю тыщу рублей не потратишь, ещё мне миллионеров жалеть не хватало.
...
И, кстати, никто ему концерты не срывал, люди просто не пошли.
Ежли кто думает, что это плохо - ну идите и покупайте билеты, Макароныч будет рад.
Наставник (33987)
Достаточно одного звонка...
Наставник (70354)
хорошее отвлечении населения России от насущных проблемм! стадное чувство преобладает на все 100%-кто он такой этот Макаревич что раздули из мухи слона!?? он что украл деньги у населения? народ по ходу совсем стал ассоциален! мне начхать на непонятно кого-а вот ГОСУДАРСТВО давно пора потрясти!
Верховный Наставник (131109)
Он Иуда-и это правильно..пусть валит к тем,кем он восхищается..
Мне все равно.
Верховный Наставник (162204)
у вас все измеряется в бобле. и жизньи честь. но есть люди - как макар- для которых истина превыше всего.
Верховный Наставник (130537)
А может для него спроведливост дороже чем баксы?
Показательная порка с участием артистов калибра Макаревича сопоставима с тем, что происходило в стране, когда сажали Ходорковского. Деятелям культуры говорят: мы уничтожим любого, и, более того, наш народ с радостью это воспримет.
Наставник (46364)
..Вот он (Маркаревич)согнулся под изменчивый мир..а может хотел всех
нас согнуть под себя-Главное то что он не один такой.Вон Софья
Михайловна которая Ротару больше в России ротарить не будет кажись..
Нехай в незалежной ротарит а в России ей будет тож самое что и Маркаревичу..
А то ведь хотят делать пиар на обсирании России ,а ещё при этом бабло
снимать с той же России..Это называется и рыбку съесть и на кол сесть..Разве не так?