Мудрец (14865)

Дамы оочень интимный вопрос. на который можно не отвечать. +ВН

Вот мужики мечтают о красивых женщинах, и чтоб все при всем и везде. Как должен выглядеть мужчина вашей мечты, ваш прынц?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Мужчина моей мечты должен любить меня, а не свое тело, заботиться обо мне, а не о своем теле, холить и лелеять меня, а не свое тело. Я имею в виду фанатизм бодибилдеров. "Ах! ах! я не могу поднять эту сумку! Да, в ней 15 кг, а штанга - 80, но дело в том, что это - неправильный вес, и у меня неправильно сформируются кубики. Поэтому, дорогая, тащи-ка ты это сама!" Да и когда на косметику для тела для мужика тратится в разы больше, чем на косметику для женщины - не моя это мечта, не моя )
Мой муж - и с лысиной, с любовно выращенным мною пузиком - для меня более сексуален и привлекателен, чем вот это )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня еще музыка в наушниках играет...и дядечка так прикольно под нее двигается)))...а это движение рукой по голове....ууу))
а если про моего речь...то высокий, широкоплечий брюнет с темнокарими глазами..., чтобы от одного взгляда захватывало дух...)
Хранитель Истины (422117)
Ух ты! Какой бифштекс!....))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6054)
Ха!Все таки Все мужики мечтают о красивых,а мне то что говорил?))Ну их,красоток?))
Отвечаю на твой вопрос.Да,мне важно,чтобы мужчина был привлекательным.Я терпеть не могу жирных,пузатых,лысых,с красной мордой.Ну может лет в писят мне уже не будет важна внешность,но пока я люблю все красивое,эллегантное..Но слащавых не люблю мужиков,ещё не люблю женоподобных мужиков и перекаченных)
высокий , не лысый , не пузатый , чистоплотный и если только раз харкнет на тротуар - все , может быть свободен )
Мудрец (11580)
мои прынцы все разные...)но все в чистых ботинках и довольно окультуренные..с Самбукой согласна..фу.. не выношу..у нас тоже проблемы,но мы так не делаем же..
ЭТО отвратительно. Сарделька какая-то чёрная.
Я уже давно по внешности не оцениваю. Но недавно не помню в чьем вопросе отвечала - мужчина должен быть выше меня, плечи шире таза и хоть какое-нибудь мышцы, а не кости и не жир. Ну и темненьких предпочитаю блондинам.
Гроссмейстер (9318)
Вообще я люблю мужа, он красавец неземной, а чисто внешне мне могут нравиться совершенно разные мужчины, в том числе такие:
Наставник (73047)
У меня как-то все эти критерии отбора остались в далекой юности...Нет, мне нравятся высокие широкоплечие мальчики с накаченной попкой, длинной шеей и красивым загаром))) Но пара фраз или опять же харканье на тротуар может мигом затмить эту красотень...
Так что своего проверенного временем и побитого молью прЫнца я ни на кого не променяю)))
Гроссмейстер (7996)
Мне должен нравиться его запах.. .все остальное мишура...
Если о внутреннем мире,мужчина должен Быть порядочным!
мужчина моей мечты - это мой муж, честно, больше за всю жизнь ни один не приглянулся, кроме него))) фигура у него спортивная)))
Просветленный (794109)
Люблю жилистых, умных и ярых мужиков)
Просветленный (714344)
Вот у меня четкий образ того,кто мне нравится,на столько,что я тут случайно наткнулась на компе на фото своего первого мальчика..это копия моего мужа..только молоденький совсем..думаю кто не знает,подумал бы,что это один человек..Высокий стройненький брюнет,с тонким прямым носом,красивыми губками и огромными выразительными глазами зелеными)