Вы знаете что такое боярышник , если его когда нибудь там где он растёт ?

ели ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43007)
Да у нас во дворе растет, по городу много. Мимо пройти не могу, хоть уже и взрослая. Сразу начинаю поедать ягодки. И не дерево а кустарник. Есть фотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
дерево )))) вон за окном растет )))) плодовитое до удивления
Верховный Наставник (240832)
Знаю, у меня это забор, ем иногда и сок пью.
Наставник (48239)
Приветик,Федя

Знаю...и люблю его...да кстати он от давления хорош...его стали даже в чай добавлять...
Гроссмейстер (6907)
в настоящем виде у нас растёт везде(Татарстан)
в искусственном в аптеке. в виде настойки))))
Верховный Наставник (201466)
В аптеке!Настойка на спирту.На Апахмел сАйдёт!
Наставник (93172)
Ели...и пили ( настойка...дар Брынцалова страждущим и томимым)
Верховный Наставник (210623)
у мя в Раю растет он
куст )
чай с него я делаю порой
полезен очень
ягоды на нем с множеством косточек внутри
а шкурка кушается вкусно )

sl
Верховный Наставник (156627)
Ну его на фиг. лучше в аптеке взять) дерево-куст, КОЛЮЧЕЕ до ужаса, иголки длиной по 3-4 см, у себя во дворе вырубила к хренам!)
я северянка, не видела никогда)