Чем дольше нахожусь тут, тем больше мне тут нравится..кучу плюсов нашла уже, есть конечно и неудобст

неудобства...но это всё поправимо))))

а вы, что на данный момент можете сказать про этот сайт?)
мне нравится что на данный момент я могу задать 40 вопросов, у меня столько нету, но всё равно приятно что не загоняют в рамки- десяти вопросов....
мне нравится что можно закрыть вопрос с 1 ответом...очень удобно, что бы не висели вопросы годами на голосовании)))
мне нравится что все сообщения приходят в ЛС...и не надо каждый раз идти на почту что бы посмотреть- что там с оценками происходит и с ЛОшками)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне нрaвится,что вы здесь,этого более чем достaточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
радует, что работают по устранению недоделок!
Советник (3599)
Ты ещще меня не видела .??? Вообще абалдеешь .!!! Красавец мужчина .!! Тока поменяй свою ААВВУ - непонятно -- что там изображено .!!!???