Гроссмейстер (7622)

Как часто вы находите полезные ответы на волнующие Вас вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48455)
"волнующие"... "полезные"...)))
вся жизнь.. один большой вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это было ...в прошлом
Всегда
Верховный Наставник (172318)
Не часто, но нахожу)
Для того, чтобы найти полезный ответ, надо тоже уметь потрудиться. И подумать...

Здравствуйте)
Не часто.Есть такие вопросы,волнующие меня, которые лучше не задавать, так как ответы на них лучше не слышать)И вообще,вопросы возникают у меня, они волнуют меня, а я начинаю искать ответ у других))Очень забавно,
забывая при этом, что вопрос был задан мною и мне самой, и ответить на него могу только Я)