мужики вы где впервый раз голую бабу увидели? в бане бугага))) подглядывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Во время эпидемии холеры..в Одессе....в 70-х.. Нас там дезинфицировали и раздели всех до гола..в одной комнате мужики - в другой - женщины ...а двери были огромные ..двухстворчатые и медсестра шла и распахнула их нараспашку..а там куча женщин голых...разных возрастов..от 10 лет и до 80 примерно....я просто впал в ступор....пацан зеленый был..а тут - мама дорогая!...последний день Помпеи!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107983)
Подглядывали, но это было не в первый раз)
Наставник (61880)
Нее... Первый раз я девушку раздел лет в 13-ть... Она уже замужем была, худенькая, красивая и пьяная...
Но я с ней не спал... (испугался)
Хотя она и сама предложила... Ей было 19-ть, звали Наташа... Зима перед новым годом...
Афигееееть... Какой же я был мелкий, а... А казался себе таким взрослым...

Ой, нет... Первая была Инга и Ольга... Точно...
Они меня в душ позвали в общаге в 13 лет...
Инга ещё в меня тогда влюбилась, потому что я её целовать начал...
А Наташа была позже, лет в 14-15...

Как же это приятно вспоминать...
Верховный Наставник (205350)
В поезде, думаю лет 10 было. Мужики ужрались в усмерть и по коридору раскидали порн-ографические карты которые глухонемые там продавали. Я две подобрал и заныкал чебы мальчишкам в школе показывать. Даже на блок жувачек не поменял. Хотя надо было. Потом старшеклассники бесплатно отобрали.
Лет через 15, надеюсь...
Ну, если конкретно голую бабу - то, насколько помню, в шесть лет: сидел на берегу, рыбачил, а соседка тётя Клава решила искупаться - и беззастенчиво полностью обнажилась и полезла в воду) Ну, естессна, я для неё был просто маленьким ребёнком - подумаешь, голая тётя!)