ну *ы собираются газ покупать . или мёрзнуть будут . что там на переговорах решили сегодня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73617)
Навоза - полнО !!!
Будут топить ... КИЗЯКАМИ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Договорились, но потом сказали - после решения ихнего правительства. Опять в отказ пошли.
Наставник (56985)
та опять у них какиета миллиарды с неба свалилиса и они теря обисчали нас закидать баблом и за прошлое.. и за будущее-)))
Верховный Наставник (144270)
3 млрд обещали вернуть. Не сразу конечно- а по частям.
И то хлеб!
Гроссмейстер (7385)
А зачем его украинцам покупать? Труба та вон она над головой - от Европы не убудет
Магистр (1728)
Зачем Путину замёрзшие хохлы - ему нужны зависимые! )
Просветленный (509683)
Денег у них нет - покупать то не за что
Верховный Наставник (115398)
Опять Продан в цену упёрся. Неужели никак не поймут, что скидку сделать можно тем, кто с тобой по хорошему, по дружески. А какая скидка может быть тем, кто вас с дерьмом мешает постоянно.