Вас завтра во сколько будить?))) Вот как завтра мне встать пол восьмого утра, если я в это время только спать обычно ложусь?(((

Спокойной ночи, ЗЛО))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Я уже как-то рассказывал подобное про себя, именно в вопросе Bonnie, она должна это помнить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Буду уходить я тебя розбужу.
Наставник (89986)
за мной заедут на работу в 7-20 )))) вот как мне встать,если я ещё не ложилась?)))))))

спокойной ночи)))приятных снов))
Он будет уходить, Бонни, он тебя рОзбудит.

Пока)