Девушка,а ты бы обиделась,если бы два мужика тут обсуждали, что все ЗЛОшницы - дрочуньи и клоунессы?

????

Тебя бы это обидело?)))

Меня бы нет! Я бы поржала и забыла))))))
а вот "ДальшеХуже" обижается, когда аналогичное говорят про мужиков)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне покуй .в случае с мущинами это правда поэтому обижаютца. хотя и не все такие , о таких я и не напишу подобного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
это самые потешные обзывалки
Адова, извини - не по теме, но я тут понял, что этот смайлик обозначает анилингус Так что имей ввиду!)))
я бы посмотрел как ты дружно приятно общаешься с человеком а он потом за твоей спиной говорит о тебе такое а тебе пофиг- т е выходит и тебе пофиг на того человека и не было ни какого общения?
О!?! А В ЗЛО есть МУЖЧИНЫ ??? ДАЖЕ ДВА ???