Взял натыкал просто мышкой в смайлики получилась такая фигня, что можно этим выразить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)
Во как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, что пора заканчивать страдать фигнёй и падать в люльку..
Хранитель Истины (306753)
Война феминисток с горячими кавказцами?
Ну тут можно еще смысл углядеть: как себя ни веди, все равно нагрешишь.
Наставник (56985)
ну, кароч звонит мужиг.. типа "Ларису Иванну хачу".., а никто ни отвечает, он злой, крофь бурлит..кричит ф тилифон, а она ржет на другом конце.. ну кароче он расстроилса и ф Бабруйсг улител... но карашо смиетса тот, кто смиетса последним-)))
.
Мудрец (16257)
Два грузина хотят групповой секс с Ларисой Ивановной , за это они попадут в ад и их
там будут мучить не только черти , но и какие то бабы с плакатами в руках , наверное феминистки ..
Но всё в итоге , закончится хорошо ..

Расшифровал , как сумел ....
Наставник (94188)
Что-то я сильно сомневаюсь, что ЭТО было натыкано случайно...))))