Вот везет же некоторым! Грубые, кривоногие, лысые и небритые, но при этом - мужик!! А если еще и не мужик, то тогда как с этим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
А у меня ещё есть перхоть , диарея и энурез, вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ойййййй...ну если не мужик....то зачем тогда жить....с этой бабой????
Гроссмейстер (9209)
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой:
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный,
Неумытый поросёнок!
Ты чернее трубочиста,
Полюбуйся на себя:
У тебя на шее вакса,
У тебя под носом клякса,
У тебя такие руки,
Что сбежали даже брюки,
Даже брюки, даже брюки
Убежали от тебя
Гроссмейстер (7037)
Можно хотя бы не грубить и побриться. Парик одеть или бандану. С кривыми ногами посложнее, ну хотя бы не носить брюки в обтяжку и короткие юбки.
Не... тогда лучше не жить)