А почему женщина с возрастом «выходит в тираж», а мужчины и в сто лет — женихи?))) Это ж кто такую фигню выдумал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
про женщин - пессимистки, про мужчин - оптимисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27437)
воооот ..кто-то выдумал,а остальные повторяют..)))
Мужчины в возрасте
я такой выдумщик
Хранитель Истины (430904)
Это исторический факт, герцогиня. Про это написано в рыцарскихъ романах.
Наставник (40801)
ну не скажи... Иные старушки и в 80 за муж невтерпеж...

"85-летняя Герцогиня Альба снова выходит замуж
Одна из самых богатых женщин Испании, 85-летняя Герцогиня Альба официально объявила, что в начале октября выйдет замуж за Альфонсо Диеза, гражданского служащего на 24 года ее младше. Церемония пройдет в узком кругу семьи."

http://bigpicture.ru/?p=192066
У вас0када климакс наступает,а у нас-нестояк... Так,походу...