Что хорошего могут сказать о Вас Ваши враги?))) Или фиг дождёшься от них?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Сначала пусть обьявятся,я хоть на них посмотрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них носок во рту)) И они в подвале))))
Хранитель Истины (430804)
Судом грозили, чё.... да и не враги эта... так, недоброжелателе.... Сожрале мы их. С гАвном.
одни уважают, судьба других остаётся неизвестной по сей день
Верховный Наставник (144270)
Враги ?
Это вряд ли.
А вот противники -соперники и на ковре и в жизни - частенько отзывались с уважением.
Возможно это от того - что я о них отзывался также...
Наставник (27437)
у меня их нету
за глаза- чего угодно могут! в глаза-ничего!
У меня нет врагов. А если и были, то нет их уже давно.