Ходорковский во Франции сказал что готов президентом быть . проголосуете ли вы за него ?

НЕ МНОГО ЛИ НА СЕБЯ БЕРЁТ . ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (306753)
Ну мало ли кто к чему готов. Готовых много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посмотрим...
Советник (2915)
конечно проголосую
Наставник (55547)
Не проголосую. Не потому, что много. А потому, что не очень сейчас ем доверяю, продаст он Россию
Верховный Наставник (104359)
я буду голосовать за ЧЁРТА ЛЫСОГО.
Не отдам мой голос за Путина
Мудрец (15164)
ЩЩААЗЗЗЗ! Перетопчется...
он сказал что он антикризисный менеджер. типа когда все рухнет то он придет и спасет. но у него судимость непогашенная. помилование. только 2034 году сможет баллотироваться
Верховный Наставник (205232)
Нет. Мой кумир Навальный.
Наставник (32639)
вот пусть во Франции и будет президентом.
Наставник (74660)
Он потерял связь с реальностью.
Его дом турма.
Конечно! Умный, не злой, не нквдешник-людоед.. Россия заслужила такого Президента!
Это тот, для справки, который за деньги америкосов, хотел провести полное ядерное разоружение России? Это тот, который имел уже состав своего правительства? Ну уж нет.
Верховный Наставник (216337)
Самый правильный Ходор - в Винтерфелле. Но и там он много голосов не наберет.
Хранитель Истины (461468)
Он думает, что это такая большая честь поставить президентом отсидевшего вора и серийного заказчика убийств?! )))
Хранитель Истины (258202)
Моя подруга работала в "Юкосе", скажу одно контора крутая, требуют много, за ошибки вылетаешь мухой, отношение со стороны руководства очень жесткое, но все сделано так, что работать удобно по мах и платят круто и также круто штрафуют. Представьте теперь его президентом, маловероятно, что он изменит стиль руководства. Вот и прикиньте...оно нам надо или нет?!
Мудрец (22192)
нет, боже упаси допустить во власть тех, кого он желает представлять.
Хранитель Истины (448283)
Мало ли, что он там сказал! Я за этого жулика голосовать НЕ БУДУ! Ведь для него Россия по-прежнему только "территория охоты". Допусти его во власть и он опять все разворует и продаст америкосам!
Наставник (94188)
Так это он Президентом Франции собрался стать? Ух ты - как интересно то...))))
Наставник (73617)
Вот пусть ФРАНЦУЗЫ и голосуют !!!!