Гроссмейстер (6578)

Ответы.. это интеллектуальный сайт знакомств ? складывается такое впечатление у меня...что скажете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Здесь всё может быть, это жизнь в другом формате, плоскости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (811)
Нечего добавить к этому. Сильно сказано)
Магистр (1553)
Да, но база не пополняется. Тут.
Да, но не только интеллектуальный.
Наставник (37431)
Да тут знакомы давно уже все.
Наставник (55436)
не для всех
As
Наставник (40021)
Скажу: "Раздевайся, Солнц...обсудим" ))
Верховный Наставник (172318)
Соглашусь с Вами)
Общение часто приводит к знакомству. Но тут мы все виртуальные образы...

А в жизни - обычные или НЕобычные люди.
Я бы не стала делать такой акцент, как интеллектуальный сайт знакомств.
Хотя... в жизни бывает всякое)