стиригу вас,стиригу...сиравно разбигаитезь!!..дырка штоли в забори??

точна!!!!...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
нет зайка...мы тибе не бросим ))) а то вдрух украдут...правда мине их жалко...ты ишо тот падарок, но все таки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117200)
ё.птыть .... слава Богу хрен не перелез через ваш забор ...симпатичная девушка
Ну вот , опять ты свою снеговую лопату об мое лицо погнула .... Жалко лопату то, не находишь?)))
Хранитель Истины (294252)
Ваще весь забор дыркаватый и дурковатые дядички)))